Отзывы о компании прописка в Томске

Комментарии  

23.06.2026


 
#Чернявский Г.3.3.2025 16:21
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Добродеев А.1.4.2025 10:33
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 
 
#Балалаев В.4.6.2025 22:23
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Рысаков У.14.4.2025 10:42
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Гарденин Щ.16.6.2025 22:39
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Матусевич Г.2.5.2025 18:50
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 

прописка от собственника в Томске